Наши медалисты

 

     Муниципальное  общеобразовательное учреждение

"Лицей №14"

городского округа Электросталь

 

Наш адрес: Московская область, г.о. Электросталь, проезд Чернышевского, д.22

телефон: 8(496) 57-7-00-82,   574-21-57,    574-34-84

 e-mail: licey1422@rambler.ru

 

Наши медалисты

2011-2012 учебный год

Серебрянский Денис

Прудников Сергей

Якименко Ирина

 

2010-2011 учебный год

Перушкин Павел

Потапова Кристина

Круглова Виктория

Павлов Александр

Касым Ольга

Павлова Лидия

Патрушева Юлия

Тузова Екатерина

Каштанова Наталья

 

2009 - 2010 учебный год

  Белоконь Олия Сергеевна

Вяхирева Юлия Владимировна

Тимофеева Анастасия Вячеславовна

Королюк Елена Романовна

Нюхалкина Дарья Васильевна

Позднякова Ксения Вячеславовна

Баталичев Александр Андреевич

Андронова Анастасия Алексеевна

Цагашек Илья Вадимович

 

2008 - 2009 учебный год

  Давыдов Сергей Юрьевич

Семёнова Юлия Вадимовна

Силиванец Анна Михайловна

 

2007 - 2008 учебный год

Уварова Ольга Александровна

Рожкова Мария Алексеевна

 

2006 - 2007 учебный год

Файкова Ольга Александровна
Тараканчикова Мария Сергеевна
Губина Валерия Сергеевна
Соколова Наталия Леонидовна


2005 - 2006 учебный год

Буданова Ирина Владимировна
Мездрохина Анна Сергеевна
Кожевников Константин Владимирович
Шишкина Валерия Александровна
Андреев Максим Михайлович
Шатов Дмитрий Владимирович
Варисова Венера Ирековна
Высоцкая Анна Алексеевна

 

2004 - 2005 учебный год

Караваева Анна Сергеевна
Комарова Ирина Михайловна
Ракова Татьяна Александровна


2003 - 2004 учебный год

Шатов Павел Владимирович
Потыкалова Елена Сергеевна

 

2002 - 2003 учебный год

Круглова Светлана Юрьевна
Мышковский Михаил Владимирович
Пашкеева Наталья Александровна
Ионова Анна Михайловна
Криволап Екатерина Сергеевна
Синицкий Ярослав Вячеславович
Ягнакова Наталья Валерьевна

 

2001 - 2002 учебный год

Зайцева Елена Владимировна
Назарко Ольга Владимировна
Васин Михаил Сергеевич
Гридунова Татьяна Евгеньевна
Козлов Владимир Александрович
Алимова Марианна Львовна
Асоскова Дарья Александровна
Рожков Роман Владимирович
Кожуханов Родион Владимирович

 

2000 - 2001 учебный год

Шешнин Сергей Александрович
Юдина Мария Сергеевна


1999 - 2000 учебный год

Козелкова Александра Сергеевна
Силина Светлана Юрьевна
Агафонова Евгения Александровна
Пономарева Ольга Александровна
Ракуль Алиса Юрьевна

 

  1993 - 1994 учебный год

Акимова Татьяна Викторовна
Тарасова Лидия Александровна
Полунова Марина Львовна


1994 - 1995 учебный год

Гурченко Елена Николаевна
Еловская Елена Сергеевна

 

1995 - 1996 учебный год

Игнатьев Леонид Александрович
Пушкарева Марина Михайловна


1997 - 1998 учебный год

Ботова Наталья Владимировна

 

1998 - 1999 учебный год

Бачурина Евгения Николаевна
Токмачева Анастасия Юрьевна
Флерова Светлана Игоревна

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»